Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612738

Fast Ethernet LWL Medienkonverter BiDi A SC 40km PoE PD RI

Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) BiDi (WDM / SingleFiber) Port TX:1310nm / RX:1550nm für SC Steckverbinder, Reichweite 40km, Latenzzeitoptimierung, Remote Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
Fast Ethernet LWL Konverter BiDi/WDM 1310/1550 SC 40km PoE P

 Menge              Preis   
   1  Stück      229,43 EUR 
  30  Stück      217,48 EUR 
 100  Stück      203,14 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet LWL Medienkonverter BiDi A SC 40km PoE PD RI
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:







UBF EDV Handel und Beratung  KC-351-W3540 Katron fast,ethernet,medienkonverter,bidi,wdm,singlemode,monomode,sc,poe,pd,powered,device,bridge,fsc,ubf,09612738,kc-351-w3540,kti,katron,lwl,40km,ri