Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612718

Gigabit Ethernet Medienkonverter Multimode PoE Powered Device

Gigabit Ethernet LWL Konverter mit 1x 1000Base-T GbE 1000Mbps RJ45 Port und 1x 1000Base-X GbE SFP Steckplatz mit Multimode 1000Base-SX SFP Modul. Stromversorgung per Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard als PD (powered device) möglich.
Gigabit Ethernet Medienkonverter Multimode 500m

 Menge              Preis   
   1  Stück      207,35 EUR 
  30  Stück      196,55 EUR 
 100  Stück      183,59 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Ethernet Medienkonverter Multimode PoE Powered Device
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:







UBF EDV Handel und Beratung  KGC-352-SX Katron gigabit,ethernet,medienkonverter,multimode,sfp,lc,flc,ubf,09612718,kgc-352-sx,kti,katron,poe,powered,device