Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612696

Fast Ethernet Medienkonverter Monomode LWL WDM B SC 15km PoE PD

Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x10/100MBit/s 100Base-TX RJ45 Port und 1x100Base-FX Singlemode (Monomode) WDM LWL Port für SC Steckverbinder, Wellenlängen TX (senden):1550nm RX (empfangen):1310nm, Reichweite 15km, Eingangsversorgung: PoE IEEE 802.3af Powered Device (PD) oder 7V DC .. 57V DC (Lieferumfang ohne Netzteil), Verbrauch 2W. Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, Abmessungen BxTxH 108x72.5x23mm.
Fast Ethernet LWL Konverter SM SC WDM TX:1550nm RX:1310nm 15km

 Menge              Preis   
   1  Stück      154,43 EUR 
  30  Stück      146,63 EUR 
 200  Stück      137,27 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet Medienkonverter Monomode LWL WDM B SC 15km PoE PD
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:







UBF EDV Handel und Beratung  KC-350-W5315 Katron fast,ethernet,medienkonverter,bidi,wdm,singlemode,monomode,sc,poe,pd,powered,device,bridge,fsc,ubf,09612696,kc-350-w5315,kti,katron,lwl,15km,pd