Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612683

Fast Ethernet LWL Medienkonverter BiDi B SC 15km PoE PD RI

Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) BiDi (WDM / SingleFiber) Port TX:1550nm / RX:1310nm für SC Steckverbinder, Reichweite 15km, Latenzzeitoptimierung, Remote Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
Fast Ethernet LWL Konverter BiDi/WDM 1550/1310 SC 15km PoE PD

 Menge              Preis   
   1  Stück      167,30 EUR 
  30  Stück      158,85 EUR 
 200  Stück      148,71 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet LWL Medienkonverter BiDi B SC 15km PoE PD RI
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:







UBF EDV Handel und Beratung  KC-351-W5315 Katron fast,ethernet,medienkonverter,bidi,wdm,singlemode,monomode,sc,poe,pd,powered,device,bridge,fsc,ubf,09612683,kc-351-w5315,kti,katron,lwl,15km,ri