Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612681

Fast Ethernet LWL Medienkonverter Multimode ST/BFOC PoE PD RI

Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Multimode Port für ST / BFOC Steckverbinder, Latenzzeitoptimierung, Remote Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
Fast Ethernet LWL Konverter Multimode ST/BFOC PoE PD

 Menge              Preis   
   1  Stück      140,57 EUR 
  30  Stück      133,47 EUR 
 200  Stück      124,95 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet LWL Medienkonverter Multimode ST/BFOC PoE PD RI
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:







UBF EDV Handel und Beratung  KC-351-T Katron fast,ethernet,medienkonverter,singlemode,monomode,st,bfoc,poe,pd,powered,device,bridge,fst,ubf,09612681,medienwandler,konverter,lwl,fiber,optokoppler,media,converter,100base-fx,100basefx,100mbps,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,faser,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,optic,lichtwellenleiter,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,twisted-pair,mini,desktop,pocketsized,soho,power,over,kc-351-t,kti,katron,multimode,st/bfoc,ri