Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612671

Fast Ethernet LWL Medienkonverter Multimode SC PoE PD RI

Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Multimode Port für SC Steckverbinder, Latenzzeitoptimierung, Remote Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
Fast Ethernet LWL Konverter Multimode SC PoE PD

 Menge              Preis   
   1  Stück      140,57 EUR 
  30  Stück      133,47 EUR 
 200  Stück      124,95 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet LWL Medienkonverter Multimode SC PoE PD RI
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  KC-351-C Katron fast,ethernet,medienkonverter,multimode,sc,poe,pd,pwered,device,bridge,fsc,ubf,09612671,kc-351-c,kti,katron,lwl,ri