Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612609E

Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1550nm 40km Remote Info

Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) CWDM LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 40km, CWDM TX:1550nm RX:1100nm-1650nm, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
Fast Ethernet LWL Konverter SC CWDM TX: 1550nm 40km

 Menge              Preis   
   1  Stück      758,37 EUR 
  15  Stück      718,87 EUR 
  50  Stück      671,47 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet Medienkonverter SC CWDM 1550nm 40km Remote Info
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  Katron fast,ethernet,medienkonverter,cwdm,1550nm,singlemode,monomode,sc,bridge,fsc,vlan,qos,ubf,09612609e,medienwandler,konverter,lwl,fiber,optokoppler,media,converter,100base-fx,100basefx,100mbps,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,faser,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,optic,lichtwellenleiter,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,twisted-pair,mini,desktop,pocketsized,soho,260955,kti,katron,40km,remote,info