Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612600G

Gigabit Ethernet Medienkonverter SFP LC 80km CWDM 1590nm

Gigabit Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port und 1x GbE SFP-Slot inkl. 1000Base-LX SFP Mini-GBIC LWL Modul, Singlemode (Monomode) LC Steckverbinder, Reichweite 80km, CWDM TX:1590nm RX:1100nm-1620nm, Web-based Management 802.1Q VLAN, QoS, SNMP, 9600 Byte Jumbo Frame Support. Betriebstemperatur -40°C..70°C / Steckernetzteil 0°..40°C, relative Luftfeuchtigkeit 10%..90% nicht kondensierend, Abmessungen 108x72.5x23mm, 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
Gigabit Ethernet CWDM LWL Konverter 80km TX: 1590nm

 Menge              Preis   
   1  Stück      960,36 EUR 
   6  Stück      891,76 EUR 
  20  Stück      832,97 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Ethernet Medienkonverter SFP LC 80km CWDM 1590nm
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  Katron gigabit,ethernet,medienkonverter,cwdm,1590nm,singlemode,monomode,sfp,lc,flc,vlan,qos,ubf,09612600g,504459,kti,katron,80km,1590nm