Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612573

SFP Modul Monomode Fast Ethernet 100BaseFX LC 30km DDM

Fast Ethernet 100Base-FX Singlemode SFP LWL Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss, Wellenlänge 1550nm, Reichweite 30km, DDM support (Digital Diagnostic & Monitoring). Patchkabel und Adapterkabel siehe Art. 080400002
SFP 100BaseFX Monomode 1550nm LC 30km 0..70°C DDM

 Menge              Preis   
   1  Stück       81,34 EUR 
  30  Stück       78,02 EUR 
 200  Stück       73,04 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
SFP Modul Monomode Fast Ethernet 100BaseFX LC 30km DDM
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  SFP-FCD-S30-A Katron fast,ethernet,sfp,modul,singlemode,monomode,ddm,mini,gbic,lc,flc,ubf,09612573,sfp-fcd-s30-a,kti,katron,100basefx,30km,ddm