Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612467

Fast Ethernet Medienkonverter SC 15km BiDi WDM B, Remote Info

Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode BiDi (WDM / SingleFiber) SC simplex Port TX:1550nm RX:1310nm, Reichweite 15km über eine einzelne Faser. Optimiertes Latenzverhalten, auto-negotiation, auto-MDI/MDI-X, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsspannung +5V..+12V DC, Verbrauch max. 2W, Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B. Remote Port Status (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
Fast Ethernet LWL Konverter BiDi WDM TX:1550 RX:1310nm SC 15

 Menge              Preis   
   1  Stück      166,31 EUR 
  30  Stück      157,91 EUR 
 200  Stück      147,83 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet Medienkonverter SC 15km BiDi WDM B, Remote Info
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KC-300DM-W5315 Katron fast,ethernet,medienkonverter,bidi,wdm,singlemode,monomode,sc,bridge,fsc,ubf,09612467,medienwandler,konverter,lwl,fiber,optokoppler,media,converter,100base-fx,100basefx,100mbps,single-fiber,bidirektional,simplex,bi-di,singlefiber,dual,wavelength,sf,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,faser,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,twisted-pair,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,mini,desktop,pocketsized,soho,kc-300dm-w5315,kti,katron,15km,b,,remote,info