Shop Information   Shop Info  

drucken / print   19" 24 Port Gigabit Ethernet Modular Switch managed

24 Port managed Gigabit Ethernet Modular Switch mit 3 Steckplätzen für 8 Port Fast Ethernet / Gigabit Ethernet Module mit SFP Steckplätzen bzw. Ports für RJ-45, LWL ST/BFOC oder SC Steckverbinder. Eingangsspannung 100..240V AC oder 40..72V DC, Abmessungen 443x245x43mm 1HE, Lieferung inkl. 19"-Montagekit. Management: Console CLI, Telnet CLI, Web, SNMP v1/v2C/v3, SSH, HTTPS, VLAN, QoS, LACP, STP, RSTP, MSTP, IGMP, DHCP Client, ACL, SNTP Client, LLDP, 802.1X RADIUS Authentication, Bandwidth Control, Broadcast Storm Control, Configuration download/upload.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   24-Port Gigabit Ethernet Modular Switch managed
19" 24 Port Gigabit Ethernet Modular Switch managed

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
19" Wandverteilergehäuse
Übersicht Ethernet Switches 19" Montage

UBF EDV Handel und Beratung  0961242 fast,gigabit,ethernet,switch,modular,lwl,19",gbe,100base-fx,1000base-x,sfp,1000base-t,st,bfoc,sc,lc,fst,fsc,flc,management,ubf,0961242,1000base-sx,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,multimode,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,monomode,singlemode,hub,switche,steckplatz,einschub,slot,slots,1000base-tx,1000mbit/s,rj45,rj-45,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100basefx,100mbps,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,g50/125µm,g62,5/125µm,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125µm,os1,os2,sm,snmp,manageable,managebar,managed,web,www,rackmount,19zoll,19-zoll,19inch,twisted-pair,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,kgs-2422,kti,katron,24,port,gig