Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612180

Gigabit Industrial Ethernet LWL Konverter 1000BaseT/LX LC 20km

Gigabit Ethernet Industrie Medienkonverter 1000Base-T RJ-45 incl. SFP Modul 1000Base-LX Singlemode (Mononode) LC Steckverbinder, Reichweite 20km, Hutschienenmontage, Metallgehäuse lüfterlos 28x82x95mm (WxDxH), Eingangsspannung 7..30V DC, Betriebstemperatur -20..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class B, CE/EMC Class B, EN60950 safety, Alarm Relais Ausgang, IEEE 802.3ab, 802.3z, 802.3au, minimum latency.
Industrie Medienkonverter 1000Base-LX LC 1310nm 20km

 Menge              Preis   
   1  Stück      354,74 EUR 
  15  Stück      329,40 EUR 
  50  Stück      307,68 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Industrial Ethernet LWL Konverter 1000BaseT/LX LC 20km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:








UBF EDV Handel und Beratung  KCD-400-LX20 Katron industrial,gigabit,ethernet,medienkonverter,lwl,konverter,singlemode,monomode,lc,kcd-400,flc,ubf,09612180,kcd-400-lx20,kti,katron,1000baset/lx,20km