Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612178

Gigabit Industrial Ethernet Medienkonverter 1000BaseT/SX LC

Gigabit Ethernet Industrie Medienkonverter 1000Base-T RJ-45 inkl. SFP Modul 1000Base-SX Multimode LC Steckverbinder, Hutschienenmontage, Metallgehäuse lüfterlos 28x82x95mm (WxDxH), Eingangsspannung 7..30V DC, Betriebstemperatur -20..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class B, CE/EMC Class B, EN60950 safety, Alarm Relais Ausgang, IEEE 802.3ab, 802.3z, 802.3au, minimum latency.
Industrie Medienkonverter 1000Base-SX LC 850nm 500m

 Menge              Preis   
   1  Stück      295,67 EUR 
  30  Stück      280,27 EUR 
 100  Stück      261,79 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Industrial Ethernet Medienkonverter 1000BaseT/SX LC
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:








UBF EDV Handel und Beratung  KCD-400-SX Katron industrial,gigabit,ethernet,medienkonverter,lwl,konverter,multimode,lc,kcd-400,flc,ubf,09612178,kcd-400-sx,kti,katron,1000baset/sx,lc