Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612100C

Gigabit Ethernet LWL Medienkonverter CWDM LC 80km 1510nm

Gigabit Ethernet LWL Konverter mit SFP Steckplatz inkl. SFP Mini GBIC Modul, 1000Base-T / 1000Base-LX CWDM TX:1510nm RX:1100..1620nm, Singlemode (Monomode), Reichweite 80km, full wire speed, no packet length limitation, Betriebstemperatur -5°C..55°C, Relative Luftfeuchtigkeit 10..90% nicht kondensierend, Abmessungen 108x72.5x23mm, 19" Rack Montage mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
LWL Konverter 1000Base-LX 80km CWDM TX: 1510nm

 Menge              Preis   
   1  Stück      851,48 EUR 
   6  Stück      807,13 EUR 
  20  Stück      753,92 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Ethernet LWL Medienkonverter CWDM LC 80km 1510nm
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:




UBF EDV Handel und Beratung  Katron gigabit,ethernet,medienkonverter,gbe,1gbe,lwl,konverter,cwdm,singlemode,monomode,sfp,1510nm,lc,flc,ubf,09612100c,210051,kti,katron,80km,1510nm