Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612055D

Gigabit Ethernet Medienkonverter CWDM LC 50km 1530nm

Gigabit Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x 1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port und 1x SFP Steckplatz inkl. Singlemode (Monomode) 1000Base-LX GbE CWDM SFP Mini-GBIC Modul TX:1530nm RX:1100..1620nm, Reichweite 50km, Betriebstemperatur -5°C..55°C, relative Luftfeuchtigkeit 10..90% nicht kondensierend, Abmessungen 108x72.5x23mm. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
LWL Konverter 1000Base-LX 50km CWDM TX: 1530nm

 Menge              Preis   
   1  Stück      701,73 EUR 
  15  Stück      665,18 EUR 
  50  Stück      621,32 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Ethernet Medienkonverter CWDM LC 50km 1530nm
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:








UBF EDV Handel und Beratung  Katron gigabit,ethernet,medienkonverter,gbe,1gbe,lwl,konverter,cwdm,singlemode,monomode,sfp,1530nm,lc,flc,ubf,09612055d,medienwandler,fiber,optokoppler,media,converter,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,faser,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,1000base-lx,1000baselx,1000base-fx,rackmount,19zoll,19-zoll,19",19inch,modular,steckplatz,einschub,slot,slots,mini,desktop,pocketsized,soho,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,205553,kti,katron,50km,1530nm