Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612031

Gigabit Ethernet LWL Konverter Singlemode BiDi LC 10km B

Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port und 1x SFP Steckplatz inkl. 1000Base-LX Singlemode (Monomode) BiDi (WDM / SingleFiber) SFP Modul TX:1550nm RX:1310nm für LC Steckverbinder, Reichweite 10km. Direct media conversion, full wire speed, transparent, no packet length limitation. Betriebstemperatur -5°C..55°C, RH 10..90% nicht kondensierend, Abmessungen 108x72.5x23mm, 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
GbE Medienkonverter mit BiDi SFP SM 10km T:1550nm R:1310nm

 Menge              Preis   
   1  Stück      244,99 EUR 
  30  Stück      227,49 EUR 
 100  Stück      212,49 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Ethernet LWL Konverter Singlemode BiDi LC 10km B
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KGC-300-W5310 Katron gigabit,ethernet,medienkonverter,gbe,1gbe,lwl,konverter,bidi,wdm,singlemode,monomode,sfp,lc,flc,ubf,09612031,kgc-300-w5310,kti,katron,10km