Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612027

Gigabit Ethernet Medienkonverter Singlemode LC 70km

Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port und 1x SFP Steckplatz inkl. 1000Base-LX Singlemode (Monomode) SFP Modul für LC Steckverbinder, Wellenlänge 1550nm, Reichweite 70km. Direct media conversion, full wire speed, transparent, no packet length limitation. Betriebstemperatur -5°C..55°C, RH 10..90% non-condensing, Abmessungen 108x72.5x23mm. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
GbE LWL Konverter mit Monomode SFP 1550nm 70km

 Menge              Preis   
   1  Stück      479,98 EUR 
  15  Stück      454,98 EUR 
  50  Stück      424,98 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Ethernet Medienkonverter Singlemode LC 70km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  KGC-300-LX70 Katron gigabit,ethernet,medienkonverter,gbe,1gbe,sfp,lwl,konverter,singlemode,monomode,lc,flc,ubf,09612027,medienwandler,fiber,optokoppler,media,converter,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,faser,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,1000base-lx,1000baselx,1000base-fx,rackmount,19zoll,19-zoll,19",19inch,modular,steckplatz,einschub,slot,slots,mini,desktop,pocketsized,soho,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,kgc-300-lx70,kti,katron,70km