Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612024

Gigabit Ethernet Medienkonverter Singlemode LC 10km

Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port und 1x SFP Steckplatz inkl. 1000Base-LX Singlemode (Monomode) SFP Modul für LC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, Reichweite 10km. Direct media conversion, full wire speed, transparent, no packet length limitation. Betriebstemperatur -5°C..55°C, RH 10..90% non-condensing, Abmessungen 108x72.5x23mm. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
GbE LWL Konverter mit Monomode SFP 1310nm 10km

 Menge              Preis   
   1  Stück      194,87 EUR 
  30  Stück      184,72 EUR 
 100  Stück      172,54 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Ethernet Medienkonverter Singlemode LC 10km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  KGC-300-LX Katron gigabit,ethernet,medienkonverter,gbe,1gbe,sfp,lwl,konverter,singlemode,monomode,lc,flc,ubf,09612024,kgc-300-lx,kti,katron,10km