Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612023

Gigabit Ethernet Medienkonverter Multimode LC 850nm 500m

Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port und 1x SFP Steckplatz inkl. 1000Base-SX Multimode SFP Modul für LC Steckverbinder, Wellenlänge 850nm, Reichweite 500m. Direct media conversion, full wire speed, transparent, no packet length limitation. Betriebstemperatur -5°C..55°C, RH 10..90% non-condensing, Abmessungen 108x72.5x23mm. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
GbE Medienkonverter mit Multimode SFP 850nm 500m

 Menge              Preis   
   1  Stück      165,11 EUR 
  30  Stück      156,51 EUR 
 100  Stück      146,19 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Ethernet Medienkonverter Multimode LC 850nm 500m
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  KGC-300-SX Katron gigabit,ethernet,medienkonverter,gbe,1gbe,sfp,lwl,konverter,multimode,lc,flc,ubf,09612023,medienwandler,fiber,optokoppler,media,converter,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,faser,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,mini,desktop,pocketsized,soho,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,kgc-300-sx,kti,katron,850nm,500m