Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09611829

Mini-GBIC SFP Modul Monomode 1000BaseLX LC 70km

Gigabit Ethernet Singlemode 1000Base-LX 1310nm SFP LWL Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss, Reichweite 70km. LWL Patchkabel und Adapterkabel siehe Artikel 080400002.
SFP 1000BaseLX Monomode 1310nm LC 70km 0..70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      374,38 EUR 
  15  Stück      354,88 EUR 
  50  Stück      331,48 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Mini-GBIC SFP Modul Monomode 1000BaseLX LC 70km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:




UBF EDV Handel und Beratung  SFP-GLS-70-A Katron gigabit,ethernet,sfp,gbe,1gbe,lwl,singlemode,monomode,lc,flc,ubf,09611829,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber,module,1000base-lx,1000mbps,1000baselx,1000base-fx,glasfaser,faser,optic,lichtwellenleiter,e9/125Ám,os1,os2,sm,sfp-gls-70-a,kti,katron,modul,70km