Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09611825

Mini-GBIC SFP Modul LC Multimode 1000BaseSX 500m

Gigabit Ethernet Multimode 1000Base-SX 850nm SFP LWL Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss. Patchkabel und Adapterkabel siehe Art. 080400002.
SFP Modul Multimode 1000BaseSX 500m

 Menge              Preis   
   1  Stück       61,38 EUR 
  30  Stück       58,28 EUR 
 200  Stück       54,56 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Mini-GBIC SFP Modul LC Multimode 1000BaseSX 500m
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  SFP-GLM-A Katron flc,ubf,09611825,sfp-glm-a,kti,katron,mini-gbic,sfp,modul,lc,multimode,1000basesx,500m