Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09611430

Industrial Ethernet LWL Medienkonverter Multimode ST / BFOC

Industrial Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Multimode 1310nm Port für ST / BFOC Steckverbinder. 35mm DIN Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 28x85x95mm, Betriebstemperatur -10..+70°C, Eingangsspannung +7..+30V DC, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
Industrie LWL Konverter Multimode ST / BFOC 1310nm -10..+70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      174,71 EUR 
  30  Stück      165,61 EUR 
 100  Stück      154,69 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrial Ethernet LWL Medienkonverter Multimode ST / BFOC
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:







UBF EDV Handel und Beratung  KCD-300-T Katron industrial,fast,ethernet,medienkonverter,lwl,konverter,hutschiene,multimode,st,bfoc,bridge,fst,ubf,09611430,medienwandler,fiber,optokoppler,media,converter,100base-fx,100basefx,100mbps,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,din-rail,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,faser,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,optic,lichtwellenleiter,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,twisted-pair,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,kcd-300-t,kti,katron,bfoc