Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09611343

Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 60km

100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Singlemode (Monomode) LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 60km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI Rev. 1.1, PCI Power Management Rev. 1.1, DMI Ver. 2.0, Betriebstemperatur 0°..40°, 10%..90% relative Luftfeuchtigkeit, Abmessungen 130x65mm, optional PXE/RPL Boot ROM.
Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode SC 60km

 Menge              Preis   
   1  Stück      277,43 EUR 
  30  Stück      262,98 EUR 
 100  Stück      245,64 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 60km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KF-221FX-SL6 Katron fast,ethernet,nic,netzwerk,adapter,lwl,singlemode,monomode,sc,fsc,ubf,09611343,pci,network,interface,controller,faser,glasfaser,fiber,e9/125m,os1,os2,sm,100base-fx,100basefx,100mbps,lan,ieee-802.3,optic,lichtwellenleiter,kf-221fx-sl6,kti,katron,32bit,60km