Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09611308

Fast Ethernet Medienkonverter Multimode SC Remote Info

Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Multimode LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 2km, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, Remote Port Status Information (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
Fast Ethernet LWL Konverter Multimode SC

 Menge              Preis   
   1  Stück       98,01 EUR 
  30  Stück       93,06 EUR 
 200  Stück       87,12 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet Medienkonverter Multimode SC Remote Info
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  KC-300DM-C Katron fast,ethernet,medienkonverter,lwl,konverter,multimode,sc,bridge,fsc,ubf,09611308,medienwandler,fiber,optokoppler,media,converter,100base-fx,100basefx,100mbps,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,faser,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,optic,lichtwellenleiter,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,twisted-pair,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,mini,desktop,pocketsized,soho,kc-300dm-c,kti,katron,remote,info