Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09611270

Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 20km

100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Singlemode (Monomode) LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 20km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI Rev. 1.1, PCI Power Management Rev. 1.1, DMI Ver. 2.0, Betriebstemperatur 0°..40°, 10%..90% relative Luftfeuchtigkeit, Abmessungen 130x65mm, optional PXE/RPL Boot ROM.
Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode SC 20km

 Menge              Preis   
   1  Stück      153,44 EUR 
  30  Stück      145,69 EUR 
 200  Stück      136,39 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 20km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KF-221FX-SL2A Katron fast,ethernet,nic,netzwerk,adapter,lwl,singlemode,monomode,sc,fsc,ubf,09611270,pci,network,interface,controller,faser,glasfaser,fiber,e9/125Ám,os1,os2,sm,100base-fx,100basefx,100mbps,lan,ieee-802.3,optic,lichtwellenleiter,kf-221fx-sl2a,kti,katron,32bit,20km