Shop Information   Shop Info  

drucken / print   7 Port Fast Ethernet Switch mit LWL Uplink, managed

Fast Ethernet Desktop Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Multimode oder Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port, alle Ports automatisch und manuell konfigurierbar, Webbased Management, Port- und Tag- basierte VLAN-Unterstützung.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
7 Port Fast Ethernet Switch mit LWL Uplink, managed

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Desktop Ethernet Switches
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern

UBF EDV Handel und Beratung  0961117 fast,ethernet,switch,lwl,multimode,singlemode,monomode,st,bfoc,sc,lc,mtrj,mt-rj,vf45,vf-45,volition,fst,fsc,flc,ubf,0961117,ks-117fmv,kti,katron,port,mit,uplink,,managed