Shop Information   Shop Info  

drucken / print   5 Port Fast Ethernet Switch mit LWL Uplink, managed

Fast Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Multimode oder Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port, alle Ports automatisch und manuell konfigurierbar, Webbased Management, Port- und Tag- basierte VLAN-Unterstützung.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
5 Port Fast Ethernet Switch mit LWL Uplink, managed

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Desktop Ethernet Switches
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern

UBF EDV Handel und Beratung  0961115 fast,ethernet,switch,lwl,multimode,singlemode,monomode,st,bfoc,sc,lc,mtrj,mt-rj,vf45,vf-45,volition,fst,fsc,flc,ubf,0961115,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,hub,switche,100base-fx,100basefx,100mbps,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125µm,g62,5/125µm,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125µm,os1,os2,sm,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,twisted-pair,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,mini,desktop,pocketsized,soho,ks-115fmv,kti,katron,port,mit,uplink,,managed