Shop Information   Shop Info  

drucken / print   8-Port Fast Ethernet Switch mit LWL Uplink

Voll- und Halbduplex auf allen Ports, einfache Montage durch Magnetplatte an der Unterseite, 1,6Gbps interne Bandbreite

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   100Base-FX Fiber Uplink Port
8-Port Fast Ethernet Switch mit LWL Uplink

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Desktop Ethernet Switches
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern

UBF EDV Handel und Beratung  0961108 fast,ethernet,switch,lwl,multimode,singlemode,monomode,st,bfoc,sc,lc,mtrj,mt-rj,vf45,vf-45,volition,fst,fsc,flc,ubf,0961108,ks-108f,kti,katron,8-port,mit,uplink