Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09611009

Fast Ethernet Switch 6x RJ-45 1x Monomode SC 40km managed

7 Port Fast Ethernet Desktop Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 40km. Alle Ports automatisch und manuell konfigurierbar, Webbased Management, Port- und Tag- basierte VLAN-Unterstützung.
7-Port Fast Ethernet Desktop Switch, Monomode SC 40km Uplink

 Menge              Preis   
   1  Stück      244,79 EUR 
  30  Stück      232,04 EUR 
 100  Stück      216,74 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet Switch 6x RJ-45 1x Monomode SC 40km managed
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KS-117FMV-SL4 Katron fast,ethernet,switch,lwl,singlemode,monomode,sc,desktop,fsc,ubf,09611009,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,hub,switche,100base-fx,100basefx,100mbps,faser,glasfaser,fiber,e9/125Ám,os1,os2,sm,optic,lichtwellenleiter,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,twisted-pair,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,mini,pocketsized,soho,ks-117fmv-sl4,kti,katron,6x,1x,40km,managed