Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09611008

Fast Ethernet Switch 6x RJ-45 1x Monomode SC 20km managed

7 Port Fast Ethernet Desktop Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 20km. Alle Ports automatisch und manuell konfigurierbar, Webbased Management, Port- und Tag- basierte VLAN-Unterstützung.
7-Port Fast Ethernet Desktop Switch, Monomode SC 20km Uplink

 Menge              Preis   
   1  Stück      190,11 EUR 
  30  Stück      176,53 EUR 
 100  Stück      164,89 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet Switch 6x RJ-45 1x Monomode SC 20km managed
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KS-117FMV-SL2 Katron fast,ethernet,switch,lwl,singlemode,monomode,sc,desktop,fsc,ubf,09611008,ks-117fmv-sl2,kti,katron,6x,rj-45,1x,20km,managed