Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09611005

5 Port Fast Ethernet Switch, Singlemode SC 40km Uplink, managed

Fast Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 40km. Alle Ports automatisch und manuell konfigurierbar, Webbased Management, Port- und Tag- basierte VLAN-Unterstützung.
Fast Ethernet Switch, Uplink Monomode SC 40km

 Menge              Preis   
   1  Stück      232,31 EUR 
  30  Stück      220,21 EUR 
 100  Stück      205,69 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
5 Port Fast Ethernet Switch, Singlemode SC 40km Uplink, managed
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KS-115FMV-SL4 Katron fast,ethernet,switch,lwl,singlemode,monomode,sc,desktop,fsc,ubf,09611005,ks-115fmv-sl4,kti,katron,port,,40km,uplink,managed