Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   095970200

Industrial Gigabit Ethernet Switch 4x RJ-45 1x SFP Slot

5-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 1x 1000Base-X SFP Slot für ein Multimode 1000Base-SX oder Singlemode (Monomode) 1000Base-LX SFP Modul. Jumbo Frame Support, reverse polarity protection, overload current protection, Eingangsspannung 12..48V DC, Betriebstemperatur: -40..75°C, robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxTxH 30x95x140mm, UL, cUL, CE.
Industrie Switch GbE 4x RJ-45 1x 1000Base SFP Slot -40°C..+75°

 Menge              Preis   
   1  Stück      198,30 EUR 
  30  Stück      189,92 EUR 
 100  Stück      182,94 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrial Gigabit Ethernet Switch 4x RJ-45 1x SFP Slot
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  industrial,gigabit,ethernet,switch,hutschiene,lwl,lc,flc,ubf,095970200,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,hub,switche,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,din-rail,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,sfp,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,1000base-sx,gbe,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,multimode,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,monomode,singlemode,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125Ám,os1,os2,sm,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,rj45,rj-45,twisted-pair,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,261470200e,gb,ie,(exte,4x,1x,slot