Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   095951053

Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter Singlemode SC

Gigabit Ethernet Industrie Medienkonverter, Hutschienenmontage, Singlemode (Monomode) Glasfaser, Wellenlänge 1310nm SC Steckverbinder, Eingangsspannung 12V..65V DC, Betriebstemperatur: -10°C..+55°C, Gehäuse Polyamid schwarz, Abmessungen: 93x22.5x82mm (HxBxT), EMC: EN61000-6-2 / EN55022 Class B +A1 +A2.
Gigabit Ethernet Medienkonverter Singlemode SC

 Menge              Preis   
   1  Stück      332,99 EUR 
  15  Stück      318,92 EUR 
  50  Stück      307,20 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter Singlemode SC
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  industrial,gigabit,ethernet,medienkonverter,hutschiene,lwl,konverter,singlemode,monomode,sc,fsc,ubf,095951053,medienwandler,fiber,optokoppler,media,converter,100base-fx,fast,100basefx,100mbps,din-rail,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,faser,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,twisted-pair,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,045001053ev1000,el1000-3gu/1tx-1fx,sc