Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   095942156

Industrial Fast Ethernet Medienkonverter Mini SM SC BiDi A

Industrial Fast Ethernet Mini Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX LWL Port, Singlemode (Monomode) Glasfaser BiDi (WDM / SingleFiber) 1300nm/1510nm bidirektional zum Betrieb über eine einzelne Faser, Reichweite 30km (0,3db/km) SC Steckverbinder, Auto-Negotiation, MDX/MDIX. Robustes Edelstahlgehäuse Abmessungen 25x62x80mm, Eingangsspannung 12..24V DC, Betriebstemperatur -30..+75°C, 16dB Budget, Hutschienen-/Wandmontage, Lieferumfang inkl. Hutschienenclip. Korrespondierender LWL Konverter: 095942157.
Fast Ethernet Industrie LWL Konverter Monomode SC Bidi A 30km

 Menge              Preis   
   1  Stück      313,11 EUR 
  15  Stück      299,88 EUR 
  50  Stück      288,86 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrial Fast Ethernet Medienkonverter Mini SM SC BiDi A
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  industrial,fast,ethernet,mini,lwl,konverter,medienkonverter,monomode,singlemode,bidi,wdm,singlefiber,sc,fsc,ubf,095942156,042000156ev1000,el100-xs/1tx-1fx-s,sm,bidi