Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   095942153

Industrial Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode SC

Industrial Fast Ethernet Mini Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX LWL Port für Singlemode (Monomode) Glasfaser 1300nm 9/125Ám, Reichweite 30km (0,3db/km) SC Steckverbinder, Auto-Negotiation, MDX/MDIX. Robustes Edelstahlgehäuse Abmessungen 25x62x80mm, Eingangsspannung 12..24V DC, Betriebstemperatur -30..+75°C, 16dB Budget, Hutschienen-/Wandmontage, Lieferumfang inkl. Hutschienenclip.
Fast Ethernet Industrie LWL Konverter SM 1300nm SC 30km

 Menge              Preis   
   1  Stück      220,77 EUR 
  30  Stück      211,44 EUR 
 100  Stück      203,67 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrial Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode SC
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  industrial,fast,ethernet,mini,lwl,konverter,medienkonverter,monomode,singlemode,sc,fsc,ubf,095942153,042000153ev1000,10001763,sc