Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   095942151

Industrial Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode ST/BFOC

Industrial Fast Ethernet Mini Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX LWL Port für Singlemode (Monomode) Glasfaser 1300nm 9/125Ám, Reichweite 30km (0,3db/km) ST /BFOC Steckverbinder, Auto-Negotiation, MDX/MDIX. Robustes Edelstahlgehäuse Abmessungen 25x62x80mm, Eingangsspannung 12..24V DC, Betriebstemperatur -30..+75°C, 16dB Budget, Hutschienen-/Wandmontage, Lieferumfang inkl. Hutschienenclip.
Fast Ethernet Industrie LWL Konverter SM 1300nm ST/BFOC 30km

 Menge              Preis   
   1  Stück      213,71 EUR 
  30  Stück      204,68 EUR 
 100  Stück      197,16 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrial Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode ST/BFOC
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  industrial,fast,ethernet,mini,lwl,konverter,medienkonverter,monomode,singlemode,st,bfoc,fst,ubf,095942151,medienwandler,fiber,optokoppler,media,converter,100base-fx,100basefx,100mbps,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,hutschiene,din-rail,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,faser,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,optic,lichtwellenleiter,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,twisted-pair,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,desktop,pocketsized,soho,042000151ev1000,el100-xs/1tx-1fx-s,st/bfoc