Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   095942131

Industrial Fast Ethernet Medienkonverter Mini Multimode ST/BFOC

Industrial Fast Ethernet Mini Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX LWL Port für Multimode Glasfaser 1300nm 62,5 (50)/125Ám, ST / BFOC Steckverbinder, Auto-Negotiation, MDX/MDIX, robustes Edelstahlgehäuse, Abmessungen 25x62x80mm, Eingangsspannung 12..24V DC, Betriebstemperatur -30..+75°C, 12dB Budget, Hutschienen-/Wandmontage, Lieferumfang inkl. Hutschienenclip.
Fast Ethernet Industrie LWL Konverter Multimode ST/BFOC

 Menge              Preis   
   1  Stück      189,85 EUR 
  30  Stück      181,83 EUR 
 100  Stück      175,15 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrial Fast Ethernet Medienkonverter Mini Multimode ST/BFOC
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  industrial,fast,ethernet,mini,lwl,konverter,medienkonverter,multimode,st,bfoc,fst,ubf,095942131,042000131ev1000,10001725,st/bfoc