Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Industrial Fast Ethernet Medienkonverter Mini

Industrial Fast Ethernet Mini Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX LWL Port für POF / HCS / Multimode oder Singlemode (Monomode) Glasfaser, optional Multimode oder Singlemode WDM (BiDi, SingleFiber), Reichweite bis 30km, Steckverbinder ST / BFOC oder SC. Auto-Negotiation, MDX/MDIX. Robustes Edelstahlgehäuse Abmessungen 25x62x80mm, Eingangsspannung 12..24V DC, Betriebstemperatur -30..+75°C, Hutschienen-/Wandmontage, Lieferumfang inkl. Hutschienenclip.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Industrial Fast Ethernet Medienkonverter Mini

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Industrial Ethernet
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Medienkonverter Ethernet
Übersicht Netzteile
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Auftragskonfektion Cat.5 / Cat.6a Patchkabel RJ-45 / Cat.6a PUR Mantel

UBF EDV Handel und Beratung  095942 industrial,fast,ethernet,mini,lwl,konverter,medienkonverter,st,bfpc,sc,fst,fsc,ubf,095942,medienwandler,fiber,optokoppler,media,converter,100base-fx,100basefx,100mbps,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,hutschiene,din-rail,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,faser,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125µm,g62,5/125µm,om1,om2,om3,om4,mm,singlemode,monomode,e9/125µm,os1,os2,sm,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,twisted-pair,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,pof,polymer,optisch,kunststoff,optische,kunststoff-faser,k-lwl,kabel,polymer-optical-fiber,plastic-optical-fiber,pmma,desktop,pocketsized,soho,wdm,single-fiber,bidirektional,simplex,bi-di,bidi,singlefiber,dual,wavelength,sf,mini