Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09592333R

LWL Bridge 24V digital 4x send, 4x receive Relais, SM SC

LWL Bridge für digitale IO Schaltsignale, 4x senden 24V DC, 4x empfangen Relaiskontakt Ausgang. LWL Link Singlemode (Monomode) SC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, Reichweite ca. 30km bei 0.4dB/km. Signal: Input (senden) 12V - 24V DC / 5mA, Output Relais. Eingangsspannung 12V - 30V DC, Verbrauch 200mA, Potentialtrennung 500V DC, Betriebstemperatur -10°C - +55°C, Fehlerrelais Ausgang 25V DC 1A, Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm.
LWL Bridge 24V digital 4x send, 4x receive Relais, SM SC

 Menge              Preis   
   1  Stück      641,33 EUR 
  15  Stück      614,23 EUR 
  50  Stück      591,65 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
LWL Bridge 24V digital 4x send, 4x receive Relais, SM SC
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:
lwl,bridge,digital,24v,io,schaltsignale,sender,empfänger,singlemode,monomode,relais,sc,fsc,ubf,09592333r,031002333irl,10001444,4x,send,,receive,sm,sc