Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   095917202

Industrial Ethernet Medienkonverter FE Multimode SC -40..75°C

Industrial Ethernet Medienkonverter 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet RJ-45 Port zu 100-BaseFX Multimode SC Steckverbinder, Reichweite 2km, Eingangsspannung 12V..,48V DC redundant, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection (resetable Fuse) removable Terminal Block, Verbrauch: 2.93W Betriebstemperatur -40°C..75°C, Montage auf 35mm DIN Hutschiene oder Wandmontage (im Lieferumfang enthalten).
Industrie LWL Konverter Fast Ethernet Multimode SC -40°..75°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      169,00 EUR 
  30  Stück      160,55 EUR 
 100  Stück      148,72 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrial Ethernet Medienkonverter FE Multimode SC -40..75°C
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:








UBF EDV Handel und Beratung  IMC-100A-M-T industrial,fast,ethernet,medienkonverter,hutschiene,multimode,sc,fsc,bridge,bridgeing,bridging,ubf,095917202,medienwandler,konverter,lwl,fiber,optokoppler,media,converter,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100base-fx,100basefx,100mbps,din-rail,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,faser,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,optic,lichtwellenleiter,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,twisted-pair,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,imc100amt,imc-100a-m-t,fe,-40..75°c