Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   095908421

RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Multimode ST / BFOC

LWL Medienkonverter für RS-485 Modbus HDX Halbduplex Multimode. Wellenlänge 1310nm, Steckverbinder LWL: ST/BFOC / Kupfer; SubD-9 und Klemmverbinder, optisches Budget 13dB, Übertragungsart Halbduplex (HDX), Abschlusswiderstand schaltbar, Betriebstemperatur -40°C..+85°C, Eingangsspannung 13V..30V DC, Verbrauch 200mA, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Potentialtrennung 500V DC (24V -> RS-485 Modbus), EMV EN61000-6-2 / EN55022 Kl. B+A1+A2.
RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Multimode ST / BFOC

 Menge              Preis   
   1  Stück      405,45 EUR 
  15  Stück      388,32 EUR 
  50  Stück      374,04 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Multimode ST / BFOC
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  modbus,rs-485,rs485,hdx,lwl,konverter,hutschiene,st,bfoc,fst,ubf,095908421,010008421,10000431,multimode,bfoc