Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   095908421

RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Multimode ST / BFOC

LWL Medienkonverter für RS-485 Modbus HDX Halbduplex Multimode. Wellenlänge 1310nm, Steckverbinder LWL: ST/BFOC / Kupfer; SubD-9 und Klemmverbinder, optisches Budget 13dB, Übertragungsart Halbduplex (HDX), Abschlusswiderstand schaltbar, Betriebstemperatur -40°C..+85°C, Eingangsspannung 13V..30V DC, Verbrauch 200mA, Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Gehäuse Edelstahl pulverbeschichtet, Potentialtrennung 500V DC (24V -> RS-485 Modbus), EMV EN61000-6-2 / EN55022 Kl. B+A1+A2.
RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Multimode ST / BFOC

 Menge              Preis   
   1  Stück      392,63 EUR 
  15  Stück      376,04 EUR 
  50  Stück      362,22 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Multimode ST / BFOC
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  modbus,rs-485,rs485,hdx,lwl,konverter,hutschiene,st,bfoc,fst,ubf,095908421,eia-485,seriell,feldbus,fieldbus,bitbus,interbus-s,serial,transmission,industriebus,industrie-bus,industrial,bus,halb-duplex,half-duplex,2-draht,2-wire,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,transceiver,converter,interface,medienkonverter,medienwandler,optokoppler,media,db9,sub-d9,d-sub9,dsub9,subd9,dsub,subd,din-rail,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,010008421,dl-485mb/13-mm-st,bfoc