Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   095906383

LWL Konverter RS-485 Profibus 2x Monomode SC redundant Ring

RS-485 halbduplex für Profibus Verbindungen (redundant) über Lichtwellenleiter Singlemode SC-Connector, 12MBit/s, Sub-D 9-pol.(f) und 6-pol Klemme, Eingang 12-30V DC, HxBxT 115x61x113mm, Betriebstemperatur -20°C..+55°C, Edelstahlgehäuse pulverbeschichtet
Bus 2x Monomode SC redundant

 Menge              Preis   
   1  Stück      867,07 EUR 
   6  Stück      830,43 EUR 
  20  Stück      799,90 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
LWL Konverter RS-485 Profibus 2x Monomode SC redundant Ring
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  profibus,rs-485,rs485,hdx,lwl,konverter,hutschiene,singlemode,monomode,sc,fsc,ubf,095906383,010006383l,10000314,2x,redundant,ring