Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   095906383

LWL Konverter RS-485 Profibus 2x Monomode SC redundant Ring

RS-485 halbduplex für Profibus Verbindungen (redundant) über Lichtwellenleiter Singlemode SC-Connector, 12MBit/s, Sub-D 9-pol.(f) und 6-pol Klemme, Eingang 12-30V DC, HxBxT 115x61x113mm, Betriebstemperatur -20°C..+55°C, Edelstahlgehäuse pulverbeschichtet
Bus 2x Monomode SC redundant

 Menge              Preis   
   1  Stück      839,93 EUR 
   6  Stück      804,44 EUR 
  20  Stück      774,87 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
LWL Konverter RS-485 Profibus 2x Monomode SC redundant Ring
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  profibus,rs-485,rs485,hdx,lwl,konverter,hutschiene,singlemode,monomode,sc,fsc,ubf,095906383,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,medienkonverter,medienwandler,optokoppler,media,converter,transceiver,interface,eia-485,seriell,feldbus,fieldbus,bitbus,interbus-s,serial,transmission,industriebus,industrie-bus,industrial,bus,halb-duplex,half-duplex,2-draht,2-wire,redundanz,redundant,redundancy,db9,sub-d9,d-sub9,dsub9,subd9,dsub,subd,din-rail,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,010006383l,dl-485pbr/2x13-sm-,2x,ring