Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   095906273

LWL Konverter RS-485 Profibus 2x Multimode SC Bus

EIA-485 (RS-485) HDX Profibus-Feldbus LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Profibus Busleitungen mit 2x Multimode LWL Übertragungsstrecken zum Aufbau eines LWL Datenbusses, Wellenlänge 1310nm, optisches Budget 13dB, Steckverbinder ST. 9-pol Sub-D Buchse (female), max. 12MBit/s, Terminierung schaltbar, Montage 35mm DIN Hutschiene, Fehlerrelais, Potentialtrennung (24V DC / RS-485). Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm, Eingangsspannung 12-30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+55°C.
RS485 Profibus LWL Konverter 2x Multimode SC -40..70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      466,98 EUR 
  15  Stück      447,25 EUR 
  50  Stück      430,81 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
LWL Konverter RS-485 Profibus 2x Multimode SC Bus
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  profibus,rs-485,rs485,hdx,lwl,konverter,hutschiene,multimode,sc,fsc,ubf,095906273,010006273,10000347,2x,bus