Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   095906271

LWL Konverter RS-485 Profibus 2x Multimode ST Bus

EIA-485 (RS-485) HDX Profibus-Feldbus LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Profibus Busleitungen mit 2x Multimode LWL Übertragungsstrecken zum Aufbau eines LWL Datenbusses, Wellenlänge 1310nm, optisches Budget 13dB, Steckverbinder ST / BFOC. 9-pol Sub-D Buchse (female), max. 12MBit/s, Terminierung schaltbar, Montage 35mm DIN Hutschiene, Fehlerrelais, Potentialtrennung (24V DC / RS-485). Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm, Eingangsspannung 12-30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+55°C.
RS485 Profibus LWL Konverter 2x Multimode ST/BFOC -40..70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      452,27 EUR 
  15  Stück      433,16 EUR 
  50  Stück      417,24 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
LWL Konverter RS-485 Profibus 2x Multimode ST Bus
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  profibus,rs-485,rs485,hdx,lwl,konverter,hutschiene,st,bfoc,fst,ubf,095906271,eia-485,seriell,feldbus,fieldbus,bitbus,interbus-s,serial,transmission,industriebus,industrie-bus,industrial,bus,halb-duplex,half-duplex,2-draht,2-wire,transceiver,converter,interface,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,medienkonverter,medienwandler,optokoppler,media,db9,sub-d9,d-sub9,dsub9,subd9,dsub,subd,din-rail,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,010006271,dl-485pb/2x13-mm-s,2x,bus