Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09590623B

Fiber optic converter RS-485 Profibus Singlemode SC BiDi B 30km

EIA-485 (RS-485) HDX Profibus-Feldbus LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Profibus Übertragungsstrecken mit Singlemode (Monomode) LWL Leitungen. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female) und 6-pol Klemme, optisch BiDi (WDM SingleFiber) SC Steckverbinder, Wellenlänge 1550nm/1310nm, optisches Budget 17dB. Halbduplex, Max. 12MBit /s, Terminierung schaltbar, Montage 35mm DIN Hutschiene, Fehlerrelais, Potentialtrennung. Gehäuse Abmessungen HxBxT 115x61x113mm, Eingangsspannung 12-30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+55°C.
RS485 Profibus LWL Konverter Multimode SC BiDi B 30km

 Menge              Preis   
   1  Stück      690,83 EUR 
  15  Stück      661,64 EUR 
  50  Stück      637,32 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fiber optic converter RS-485 Profibus Singlemode SC BiDi B 30km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  profibus,rs-485,rs485,hdx,lwl,konverter,singlemode,monomode,sc,hutschiene,f-sc,ubf,09590623b,eia-485,seriell,feldbus,fieldbus,bitbus,interbus-s,serial,transmission,industriebus,industrie-bus,industrial,bus,halb-duplex,half-duplex,2-draht,2-wire,transceiver,converter,interface,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,din-rail,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,medienkonverter,medienwandler,optokoppler,media,db9,sub-d9,d-sub9,dsub9,subd9,dsub,subd,wdm,single-fiber,bidirektional,simplex,bi-di,bidi,singlefiber,dual,wavelength,sf,010006233bidibl,dl-485pb/13-sm-sc-,30km