Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   095906221

LWL Konverter RS-485 Profibus Multimode ST

EIA-485 (RS-485) HDX Profibus-Feldbus LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Profibus Übertragungsstrecken mit Multimode LWL Leitungen. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female) und 6-pol Klemme, optisch ST / BFOC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, optisches Budget 13dB. Halbduplex, Max. 12MBit/s, Terminierung schaltbar, Montage 35mm DIN Hutschiene, Fehlerrelais, Potentialtrennung 24VDC/RS485. Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet, Abmessungen HxBxT 115x61x113mm, Eingangsspannung 12-30V DC, Betriebstemperatur -40°C..+70°C.
RS485 Profibus LWL Konverter Multimode ST/BFOC -40..+70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      405,45 EUR 
  15  Stück      388,32 EUR 
  50  Stück      374,04 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
LWL Konverter RS-485 Profibus Multimode ST
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  profibus,rs-485,rs485,hdx,lwl,konverter,multimode,st,bfoc,hutschiene,f-st,ubf,095906221,010006221,10000325,st