Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   095906173

Industrie LWL Konverter RS-485 2x Multimode SC Bus

EIA-485 (RS-485) HDX LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Halbduplex 2-Draht Busleitungen mit 2x Multimode LWL Übertragungsstrecken zum Aufbau eines LWL Datenbusses (Feldbus), Wellenlänge 1310nm, optisches Budgget 12dB, Steckverbinder SC. 9-pol Sub-D Buchse (female), max. 3MBit/s, Terminierung schaltbar, Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsversorgung 12..30V DC, 200mA, Betriebstemperatur -40..+70°C.
RS485 LWL Konverter 2x Multimode 1310nm SC -40..70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      432,39 EUR 
  15  Stück      414,12 EUR 
  50  Stück      398,90 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrie LWL Konverter RS-485 2x Multimode SC Bus
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  rs-485,rs485,lwl,konverter,hdx,multimode,sc,hutschiene,f-sc,ubf,095906173,eia-485,seriell,feldbus,fieldbus,bitbus,interbus-s,serial,transmission,industriebus,industrie-bus,industrial,bus,halb-duplex,half-duplex,2-draht,2-wire,transceiver,converter,interface,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,din-rail,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,medienkonverter,medienwandler,optokoppler,media,db9,sub-d9,d-sub9,dsub9,subd9,dsub,subd,010006173,dl-485/2x13-mm-sc,2x,bus