Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   095906171

Industrie LWL Konverter RS-485 2x Multimode ST Bus

EIA-485 (RS-485) HDX LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Halbduplex 2-Draht Busleitungen mit 2x Multimode LWL Übertragungsstrecken zum Aufbau eines LWL Datenbusses (Feldbus), Wellenlänge 1310nm, optisches Budgget 12dB, Steckverbinder ST / BFOC. 9-pol Sub-D Buchse (female), max. 3MBit/s, Terminierung schaltbar, Hutschienenmontage, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsversorgung 12..30V DC, 200mA, Betriebstemperatur -40..+70°C.
RS485 LWL Konverter 2x Multimode 1310nm ST/BFOC -40..70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      446,50 EUR 
  15  Stück      427,64 EUR 
  50  Stück      411,92 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrie LWL Konverter RS-485 2x Multimode ST Bus
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  rs-485,rs485,lwl,konverter,hdx,multimode,st,bfoc,hutschiene,f-st,ubf,095906171,010006171,10000090,industrie,2x,bus