Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   095906121

Industrie LWL Konverter RS-485 Multimode ST -40..+70°C

EIA-485 (RS-485) HDX LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Halbduplex 2-Draht Leitungen mit Multimode LWL Leitungen. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female), optisch ST / BFOC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, optisches Budget 12dB. Max. 3MBit/s, Terminierung schaltbar, Montage 35mm DIN Hutschiene, Gehäuse Edelstahl, pulverbeschichtet Abmessungen 115x61x113mm (HxBxT), Eingangsversorgung 12..30V DC, 200mA, Betriebstemperatur -40..+70°C.
RS485 LWL Konverter Multimode 1310nm ST -40..+70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      364,40 EUR 
  15  Stück      349,00 EUR 
  50  Stück      336,17 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrie LWL Konverter RS-485 Multimode ST -40..+70°C
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  rs-485,rs485,lwl,konverter,hdx,multimode,st,bfoc,hutschiene,f-st,ubf,095906121,010006121,10000062,industrie,-40..+70°c