Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076552244

LWL Kupplung LC duplex Singlemode montiert

SC duplex Kupplung für Singlemode (Monomode) Glasfaserkabel mit LC Steckverbinder, fertig montiert im 19" Rangierpanel.
LWL Kupplung LC duplex Singlemode incl. Montage

 Menge              Preis   
   1  Stück        8,78 EUR 
  50  Stück        7,61 EUR 
 500  Stück        7,31 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kupplung,lc,flc,monomode,singlemode,duplex,ubf,076552244,adaper,adaptor,verbinder,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,montiert